Teynara Avinta-Enkersel

Прослушал речь Путина, но не слышу аплодисментов. По его речухе-Россия страна будущего. И я вполне могу согласиться. Эту

речь уже обозвали "Мюнхен -2".Но после Мюнхена был и Нюрнберг. ====================И последнее замечание. Клуб Валдай переехал в Сочи? Неужели в Твери уже нет места для таких ВЕЛИКИХ выступлений Вошьдя.? ===========================Вывод 21 века. : Берегите Путина, без него не будет России. Ни великой, ни маленькой. Остальные выводы будут завтра. Шабат шолом.

Андрей Жмырев

Ой, ладно, Россия всегда была державой с мировым статусом, в отличии от сша, которая этот статус приобрела 23 года назад в 90гг. И ничего!

А вот сша превратились в фашистов из за однополярного мира - если они за 23 года превратились в такое, то что будет дальше, если их не остановить? Они тупо уничтожат мир.

Давайте не путать котлеты с мухами, вы расскажите, что с вашей точки зрения фашизм? Это когда раб (которых вы таковыми считаете) перестал слушать вашего хозяина - ух, он фашист какой - так, да?

Ra
Rastaman

Молодец Путин, ткнул мордой в дерьмо нагадившего кота.

Альбина Хаирова

Отличная речь
Кто ещё из мировых лидеров может себе позволить подобное, без опасения быть свергнутым мировой закулисой?
Никто.
Респект!!!

Юлия

сказал словно отрезал - просто очень плавно * пендосятина и еврожопа были посланы на х ...* я бы так не смог -- красавец \\\\\

Андрей Овчинников

Бедный Израиль! Он приобрел 70-летнего еврейского тролля Анатолия (Тойво) Менакера - Toyvo M (Просветленного) , Россия же, слава Богу, от этого балласта избавилась! Для непосвященных - это имя, фамилия и возраст великовозрастного тролля, проживающего в Израиле. Желающие найдут его без проблем в Одноклассниках (возраст может быть и 69 лет).

Данил

Выступление ВВП, подтверждает тупость укров, копавших Чёрное море!

Алексей Ивахненко

Сколько негатива, умойтесь свяченой водой-помогает, а Путин умница, на такие тупые вопросы отвечал, как даунам, все разжевал, только вряд-ли дойдет.

Extra Player

Мы и так Путина бережём, он у нас хорошо питается

Оксаночка Шоколадка

Разрушив полностью страну, напичкав олигархами, он льет опять слезу, поверьте я же узкий

Алексей

а что аплодировать когда за газ идет речь? . в российских деревнях, имея газовое отопление, подтапливают дровами.. электрические обогреватели включают потому что хоть на пару копеек, но дешевле выходит чем за газ.

Вячеслав Петрачков

идут дискуссии, причем аплодисменты? станьте руководителем, сделайте больше, лучше, начните сейчас- сделайте хорошее предложение для развития страны,
одной критикой и судом сыт не будешь.

Неля Мамлеева

Да пиздеть не мешки таскать

Николай Моложон

Любая жидовская демагогия говорит о Лучшей жизни ЗАВТРА и грабеж жидами народа СЕГОДНЯ!

Марина Бакулина

Горжусь своим президентом! Завидуйте!

Кирилл Аксенов

отзовись.. своим напиши.. жду новую ..нуу эету.. сам понял.. где все прописано ответаи

Трибунал кровавого пепла Ч1(расширенная) Одесса, 2 мая 2014, ХУЦПА "ФУЧЕДЖИ" - YouTube

Натали Фёфoрова

Эко либерасты засуетились, видать, съели что-нибудь.