Serik

Появилась навязчивая идея что будущий президент России вполне может стать Ходорковский. Путин то не вечен.

Он и раньше был самый сильный соперником на трон против Путина. Посему его по этой причине отстранили и посадили А в так называемых честных выборах учавствовали задолбавшие в конец Зюганов и бесноватый Жирик. Которые заведомо не смогли бы выиграть. Во всяком случае это мок мнение

Искандер Омурзаков

У Ходорковского-судимость, а судимый человек не может стать президентом.

Екатерина Сахненко

Путин вечен . еще нас переживет . а бывшего зека по закону РФ не возьмут в президенты

Lex Dark

История показала что просто вор у руля лучше чем вор с мусорской душонкой, так что уж лучше Ходорок

Ти
Тимур

А почему бы ходору не стать президентом Исраела?..

Татьяна Власенкова

А я слышал, что он будет мэром Лондона ( в Тель - Авиве обещали помочь ) , для начала ...И уже примеряет корону Великобритании ...Женившись на одном из принцев ( это же можно ! ))) . Это только мое мнение

Денис Денис

лучше человека, который не был назначен этой властью

Dinara Amanova

а оно иму надо?

Анюточка

Ходор - НИКОГДА не будет президентом России!

Пусть Путин правит СТО поколений... но только не Ходор.. .

Андрей Назаретян

Никто не вечен, как и мы с вами. Но беспокоиться нет причин, есть команда и есть достойные претенденты.
Вообщем - может так статься, что сценаристам развала под названием "перестройка", в будущем ...мало не покажется )))

Анна Чупринова

ОТ навязчивых идей надо лечиться.
Ходорковский понимает что его шансы ничтожны, народ не будет голосовать за еврея и к тому же судимого.
Да и потом Мише это не надо, как я понимаю, если он и пойдет на выборы то это будет уже не его решение

Янина Борисова

Почему тогда Прохоров не победил? ! Ходарковский в большей степени стал популярный после посадки, до этого большинство о нем даже не слышали.

Тимур Галиев

Ходорковский пообещал ВВП не лезть в политику