Алексей Котельников

Глупый вопрос понимаю, но: аккум, снятый год назад с машинки даст хоть какой импульс? Нужно открыть эл. магнитный клапан=)

Таки перезвонил, кинули железку, искрит)

Ирина Борисова

стоят в тёплом хозблоке 2 старых 100 амперных и в каждом после 2 лет есть не менее 10.5вольт, то есть для акб влияет место хранения)) ) удачи

Ирина

попробуй.. . может повезет...

Женька

Проверь заряд. может что и получится.

Татьяна Юдакова

ткни в него лампочкой

Дмитрий Сидоров

Сомнительно, но чудеса бывают. Можно ткнуть лампочку для пробы.