Ирина Свирина

как открыть ситроен с4 2006 года. если снят аккомулятор и ключ не идет

Ксения Сергеевна

Другая дверь, багажник))

yu
yuliyafedoseenko

зачем открывать если нет аккумулятора... купи акум

Екатерина Васина

Всмысле не идет? Замерз Замок? ТОгда на помощ фен для сушки волос или кипяток, только потом не забудь Брызнуть WD-40

Сергей Агапов

брызни кипятка, страйка и WD-40

Евгений Пяткин

берете две лопатки деревянные для сковород с тефлоном и отжимаете верх водительской двери затем с помощью проволоки дергаете ручку со стороны салона и все!

Ольга Проничкина

греть замок или ключ зажигалкой погреть, много вариантов, если смекалка работает...