Ол
Оленька

Если в планшете есть Wi-Fi за него нужно платить? я понимаю, вопрос глупый.... просто я совсем в этом не разбираюсь... ((

..просто я совсем в этом не разбираюсь... ((

а в самом планшете может быть точка ВФ?

Игорь Иванов

Не ненужно, если есть точка доступа:)

Екатерина

нет за него платить ненадо

Игорь Балицкий

Нет, если дома стоит Роутер. И ты знаешь от него пароль. Ну или если у соседей не стоит пароль то все вобще замечательно. Просто выбираешь нужную тебе сеть и пишешь пароль вот и все.

Серега

платить не нужно! бесплано пользоваться можно в любой доступной точке "ВАЙ ФАЙ" если конечно там нет пароля))))

Анюта Казеннова

за приемник платить не надо. а вот поток на передатчике конечно придется если он у вас конечно имеется

Di
Dima

Нет, вайфай в планшете это функция, позволяющая заходить в интернет через вайфай, за ее платить не надо

Сергей Евсин

Вы платите за приемник, который слушаете? Так и ВФ. Если выловите где халявный незапароленный ВФ-пользуйтесь на здоровье! Если хотите иметь дома свой-обратитесь к провайдеру, который обслуживает ваш район, вам подключат интернет, поставят Вай Фай роутер, и вот за свой собственный ВФ вы уже будете платить. Провайдеру. За пользование интернетом. По тарифу.

U5
Urfan 57

Если точка доступа есть, то не надо.

Ольга Громова

нет конечно не надо платить нужна только точка доступа))