Алсу Исхакова

Евразийский созюз, как будет все выглядить?

обоснуйте

*** Натали ***

сейчас почти так же- будут спокойно приезжать желающие продавать и работать к нам, а мы к ним. Конечно будет стоять вопрос о надежности и укреплении общих границ. Думаю это даже лучше, чем бороться с терроризмом по-одному, силы объединятся.

Ярослав Цевелёв

ВыглядЕть. Будет выглядеть как отличный экономический союз дружественных госуджарств приносящий обоюдную выгоду.

Олег *

Как всегда

Ольга Бурденкова

Это лучше не видеть.. . (

Владимир Панков

Мы не имеем понятия. мы не знаем что может быть, мы не политики (да и они всего не знают).

Равиль Туйгильдин

Это небольшой передвижной цирк.. . и укротитель в нем один.. . )))