Екатерина Мальвина

Не работает микрофон, не понятно почему. Вчера всё нормально было, а на следующий день нет. Что делать ?

Самат

Проводку глянь, подключи к другим панелям на компьютере его. Сам разъём может не работать, у меня такое было. Только микрофон был в наушниках) ) Купи обычныё Genius за 300 рублей. Качество звука хорошее, служит долго (больше года моему уже)

Анастасия Дудина

Искать причину. Проверить диспетчер устройств. Открою страшную тайну-у меня тоже комп за один день не предупреждает что завтра не будет работать.

Любоня

выкинь китайскую фигню) и купи норм)