Марина Задорожко

Что взять celeron или pentium ?

Стоит ли менять celeron e1400 на Pentium D 945? На сколько пентиум лучше и какую максимально возможную видеокарту можно будет засунуть на пентиум? Блок питания 400 W . Пожалуйста не пишите что я глупый. Просто я нашел дешевое железо, а на большее мамка денег не даст.

Сидор Квакин

Селерон, не советую ставить Pentium D

Ал
Александр

Водородную бомбу туда засунь.

Замира Алиакбарова

да бери чего хочешь, все равно слабое и старое железо это.

Ак
Акрам

http://ark.intel.com/ru/compare/35101,27520
селерон разгони и видеокарту от р7 250х или 750 и бп смотри сколько по +12влинии и умножай на 19= ...ватт твой бп