Dimon Тищенков

Если на компьютере стоит сабвуфер, будут ли на нём работать наушники?

будет ли аудио воспроизводиться через наушники с компьютера, не с саба?

Жанна Русских

ну если САБВУФЕР очень большой и стоит на компьютере, а сверху лежат наушники, то вряд-ли ты чего в наушники услышишь.. .

а теперь серьезно:

сабвуферные колонки подключаются сразу к обоим звуковым каналам через согласующее устройство и если подключен один выход к колонкам и одновременно к другому выходу наушники, тогда надо выбирать одно из устройств звукового воспроизведения, короче или.. . или..., но вместе не будут работать...

Инна Смирных

А теперь еще раз но с фото .

Tommy Haku

вопрос не понятен причём сабуфер и наушники

Сергей Семёнов

А на сабвуфере нет гнезда для наушников?

Они просто ОБЯЗАНЫ работать.

Просто ты должен на них переключиться

Андрей Лобанкин

Будут работать, саббуфер тут ни причем, когда воткнешь наушники, комп их найдет и они будут работать.

Ви
Виктор

при подключении к компу наушники, звук автоматически пойдет именно на них