Елена Грачева

Не заряжается ноутбук 0% Включил ноутбук как обычно. Смотрю заряд на нуле, а работал ещё полчаса. Помогите пожалуйста

новый акб приобрёл 2 месяца

Jh

Если ноут работает .. то проблема не с акб а с приложением показывающим неверные данные .. поэтому и зарядку не показывает ..

Ве
Вера

если нужен акамулятор то в магазин. если нет то и так будет работать.