Анастасия Азарова

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что делать если заложено одно ухо.

Юлия Мишустина

Это же надо знать от чего заложило. а так вообщем капли в ухо закапайте

Merei

У вас возможно пробка. Можно попробовать закапать перекись водорода, если не поможет к лору, вымоют (это не больно):)))

Алёна

если очень сильно - то залить одну-две капли H2O2(перекиси водорода)