Ан
Анастасия

Скажите после лазерного удаления бородавки можно в этот же день идти в баню?

Ch
Christina

Нельзя ни в коем случае. Нельзя даже мочить это место 3 дня и постоянно обрабатывать или спиртом или раствором марганцовки. стараться чтобы корочка не сошла, не сдирать её иначе заживление будет плохо и долго проходить

Наталья Мариничева

нет, нельзя ни в баню, ни в сауну, ни в бассейн.

Наталья Голубева

После лазерного удаления будет ранка, которую надо обрабатывать и еще неделю не мочить. Какая баня? Хотите воспаления-заражения?

Sheryl Keltso

недели 2 мочить нельзя и обрабатывать как сказал врач..