Оксана Иванова

Што делат если состояние депрессивности преобладает надо мной)) ? не я а депрессивность правит мной??

это все зима виновата я её ненавижу кажется)))

Ольга Баранова

Конечно, боюсь быть неубедительным, но всё же, верю, что говорю)
Итак:
1. Ты- не просто разум, ты- ещё и тело. К чему это я?
часто депрессивное состояние может быть вызвано тем, что организму чего-то не хватает.
Зачастую это что-то есть вещества, производимые микрофлорой кишечника. Микрофлора очень важна для хорошего самочувствия (очистка от токсинов, синтез необходимых веществ, помощь в пищеварении) . Я серьёзно. Вот.
Попробуй нормализовать все системы организма по очереди. Так, по приколу, авось станет всё круто? )
З. Ы. Если просто пить кефирчики, полезные бактерии часто погибают в кислоте желудка, так что лучше подкинь им вкусняшек, например, варёную свеклу) они это любят, они этим питяются, они за это отблагодарят)
2. Бросай все дела, и садись со мной смотреть мой любимый сериал Doctor Who за стаканом Катыка 😉