Сергей Чунту

Как отрастить волосы у мальчика быстро? (в домашних услоиях)

Мм
Ммммм

Что вы как попугаи пишете это "в домашних условиях"? А в не домашних - это где ему волосы отращивать? На свиноферме по разведению волосатых мальчиков? Идиот.

Татьяна Рыбакова

ухаживать и ждать. . и все равно нужно поправлять форму.. на 1,5-2 см примерно отрастают за месяц

Марина Петракова

Волосы растут с одной скоростью- 1,5 см в месяц, в среднем.

Елена Кочергина

для начала нужен мозг

Олимп Недвижимость

Делать маску с перцовой настойкой.