Наташа Богачева

ВОБЩЕМ ВОПРОСИК! На самом деле в Челябинске все так стремно и никто не живет? и да, я смотрю сериал Чернобыль

Вячеслав Б.в.

Нормально там. Только в восточной части города грязновато и жутковато в промзоне - всё такое казенное, в смоге и ржавые бетонные конструкции.

А если вы про зону возле Чернобыля - там есть заброшенный город Припять. В нем никто не живёт.

По нему можно походить, кстати. Только в виртуальном пространстве, вот тут:

http://maps.yandex.ru/-/CVvKMW5K

Вероника Ревуцкая

Ну и при чем тут Челябинск и Чернобыль? Это в двух разных странах... Если вы о закрытых городах, так это большой секрет...

Александр Карлов

Меньше смотри сериалы, больше живи настоящей жизнью!

Та
Татьяна

Всё стрёмно в Екатеринбурге. Челябинск - красивый и чистый город.