Зарина Шевцова

ЧТО ТАКОЕ ВЫСОТЫ ТРЕУГОЛЬНИКА?? ? Помогите пожалуйста.

Вера Корнилова

Высота треугольника - это перпендикуляр, опущенный из вершины треугольника на его противоположную сторону (напротив этого угла)

Сергей Щеглов

Из каждого угла, перпендикулярно другой стороне проведена высота и так с трех углов

Tamirlan T

Его углы.

Елена Мензелева

из верхнего угла треугольника проведи вниз линию на горизонтальную сторону ...это и есть высота