Михаил Коршунов

От данных прилагательных образуйте краткие формы мужского рода и множественного числа.

Слова.. .

Ответственный, высоконравствен.. ый, легкомыслен.. ый, м.. длительный, мужествен.. ый, невежествен.. ый, хозяйствен.. ый, целеустремлён.. ый, общитель.. ый, доброжелательный, энергичный, креативный, знающий, добрый, отзывчивый, гордый, сам.. любивый, безукоризнен.. ый, многочислен.. ый, болезнен.. ый, обыкновен.. ый.

Мария Шипова

Ответственны, высоконравственны, легкомысленны, медлительны, мужественны, невежественны, хозяйственны, целеустремленны, общительны, доброжелательны, энергичны, креативны, знающие, добры, отзывчивы, горды, самолюбивы, безукоризенны, многочисленны, болезненны, обыкновенны.
Все достаточно легко. Только со словом "знающие" я затрудняюсь. Забей, пожалуйста, сама в интернете этот интересный случай.
P.S. проверь еще раз, а то я торопилась, могла ошибки наделать.