Чукалин Юрий

Суэцкий канал вырыли за счёт продажи акций. Почему бы мост через

керченский пролив не сделать платным и не повторить опыт французов?

Айнагуль

Акциям надо доверять и спрашивать: -) А у нас привыкли к халявным и неподотчетным деньгам. Представляете во сколько нам этот мостик встанет? А сколько наварят дельцы? Это же Россия: -))

Влад Кравченко

в нашей стране привыкли к халяве. будет бунт и потеря крыма, если мост будет платным

Кристина Пегова

Ага, найдутся у нищебродов деньги на платный проход.

Катюха Маркова(Агуреева)

не смеши, какие акции, кто их купит, все прекрасно знают что бабло разворуют

Виктория Войнова

щас олигархи на перегонки будут предлагать наворованные бабки

Лана Касенкина

там трое его строили (канал) ,10% мировых перевозок (по воде) через него проходит а мост потом достанется украинскому Крыму и украинской Кубани -кто эти акции купит?

Алексей Грай

Что за глупый вопрос, сравнивать? Куда плыть то? В Таганрог ?