Анастасия Ускова

microSD transend 32 gb10 класса.

Карту mikro SD transend 32 gb 10 класса после быстрого форматирования на компьютере не видит ни телефон ни комп. при попытке вставить её в фотоаппарат пишет "повреждена карта памяти" Подскажите пожалуйста люди добрые, спасти карту уже нельзя? А если можно то как? Заранее спасибо!!!

Marija Kartal

В проводник, турбо стирание.
ам шучу. Можно была подобная ситуация . вставь в переходник и включи в комп . зайди в диспетчер устройств, найди карт ридер. поищи там неопознанный обьект . нажми удалить

вытащи флешку и вставь её на место . скажет, што преред использованием надо форматнуть. форматни.