Татьяна Комирко

не опасно ли это как мама думает мама нанесла дневной крем вместо ночного, думает, что опасно. правда ли это.

Андрей Лакомов

Что дневной, что ночной - оба для кожи лица, поэтому ничего не произойдет!

Виталий Куликов

Дневной, ночной - это всё маркетинг, чтобы больше продукции покупали. Подумайте сами, чем кожа лица днём отличается от кожи ночью?