Анна Елистратова

что можно сделать с дубленкой, если внешне кожа потеряла блеск и мех пожелтел?

Мария Федотова

кожу чистят как сумки и сапоги. Мех протирают нашатырным спиртом

Дашутка

может отдать в химчистку? ? только если она натуральная, может сесть

Виолетта Массова

химчистка сначало- потом поросите дизайнера сделать роспись акриловой краской - получается красиво, или покрасте сами (краска в балончике) не смывается и не облетает

Оксана Салистая

отдать на реставрацию