Анна Адылова

Что нужно делать чтобы для тараканов создать большой праздник?

Тараканы любят веселится хочется несколько семей тараканов дать соседям чтобы развивались, можно ли устроить такую праздник?

Ан
Анастасия

Разбрасайте все вещи и не мойте нечего посуду не доеденую еду оставте на столе и так 3 2 недели и они обрадуются

На
Наташа

Дайте им чё нибудь пожрать.

Алексей Плитюхин

да, дайте лучше соседям чё нибудь пожрать, а не тараканов

Юлия Фалеева

Поймайте их, раскрасьте их в разные цвета, поставьте весёлую музыку и выпустите одновременно. Праздничная атмосфера вам обеспечена. Ну а для тараканов возможность удрать после поимки - сама по себе праздник.