Марина Пучкова

вот сегодня большой праздник, и ничего делать нельзя, а пеленки обкаканые можно постирать?

понимаю, что смешно) ) мне тоже. а праздник сегодня Смоленкская

Нур Алмаматов

Такая большая и до сих пор в пеленках!

Elena

Это что Великая Тяпница?

Светлана Мосина

Вот и я думаю. Иудейские младенцы в шабат так обосранные и лежат, или им все-таки меняют пеленки? Правда, они скажут, что памперсы есть. А когда памперсов не было?

Екатерина Солопанова

Стирайте смело - для библии женщина почти не человек. Её эти правила не работать не касаются. Это тока для мужиков.

Elena Golovkina

Ура!! ! Сегодня День Рождение Кришны!)))

Олеся Дыга

Праздник бывает у тех людей, которые любят Бога и людей. Все остальное бред больного воображения. Стирай пеленки!

Ариф Алимшоев

найти того кому Всё можно и.... пусть стирает

Алкоголик Из Москвы

Можно.
Раз вспомнили о празднике, прочтите эту коротенькую молитву Богородице:
"Не имамы иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, Владычице, Ты нам помози, на Тебе надеемся и Тобою хвалимся, Твои бо есмы раби, да не постыдимся. "

Александр Никешин

Главное материться и бухать не грех, а стирать пеленки грех?

Надежда Дворенкова

А какой сегодня праздник?

Надежда Жукова

не стирай! это грех. ты попадёшь в ад

Olga Zala (Соловьева)

Бедная, сейчас все памперсами пользуются ; )

Сергей

Замочите, могут и до завтра подождать... раз большой праздник...

Елена Герман

ну да той Смоленской пусть оближет их..