Юра Цыплухин

Что запрещается водителю велосипеда?

и что разрешается?

Владимир

"водителю велосипеда". Посмеялся

Юрий Пасичник

Правила дорожного движения для велосипедистов на сайте

Светлана Уткина

Заплывать за буйки.

Нина Москвина

Ехать задним ходом)))))

Виталий Донос

Нарушать ПДД.

Ak
Akosia

ездить не пристёгнутым

И*
Иван *скарабей* Жучков

ездить по пешеходным переходам.... по зебре.

Катя Тимофеева

Запрещено ездить не держась руками за руль.

Св
Светлана

учи ППД.
запрещено движение по автомагистралям, пересечение не регулируемых перекрёстках (надо переводить велосипед по пешеходному переходу)...

Ирина Туева

больше всего раздражают что переезжают на велике большую магистраль!!! а надо пешиком держа велик рядом.. . и не кататься на основных трассах.. в остальном хоть перекатаются)))

Степан Жидик

Что разрешено Юпитеру--то запрещено быку---так сказал наш лидер.

Виктория Иванова

Нет никаких запретов, разве что, не выезжать на встречную полосу )

Константин И.

ПДД для велосипедистов.

Екатерина Широкова

ездить по дороги для а/м и пешеходным переходам для великов должны быть отдельные дорожки