Аннушка Темная

Что запрещается делать велосипедиступри управлении велосипедом?

Олимп Недвижимость

велосипедиступристам запрещается управлять велосипедом, для безопасности окружающих.

Мария Лютина

пиздетьпотелефону..

Nina Rudnaya

Ездить без сидушки, и пугать прохожих своими воплями, когда на кочках, велосипедист будет с размаху садиться своей жопой на трубу из под сидушки!

Ирина Быкова

Ездить, отпустив руль из рук

Sharif Akilov

Выезжать на середину дороги... ехать по левой стороне на встречу движению... .
управлять не исправным велосипедом...

Salidin Kurmanaliev

То же что и водителю автомобиля + некоторые дополнительные условия типа - ездить в шлеме, в светоотражающей одежде и пр, на что в основном все ложат болт