Дмитрий Тонкопий

В случае войны с каким либо государством, по религии, по чему я должен идти воевать за больное общество?

Где живут наркоманы, проститутки, алкаши. Я непьющий, не курящий человек, по чему я должен защищать проституток?

Танюша Самборская

Не обязан. Пусть политики сами разгребают.

Алексей Моргунов

Не должен. Никому.

Сергей Волченко

не должен, но спасать родину обязан.

Алексей Кривцун

ты не за больное, не за здоровое общество никуда не пойдёшь, поэтому и причины не нужны

Алена Пажетных

Потому что, там нужно такое мясо с завышенной самооценкой, как ты.

Наталья Барышева

Русичи, всегда шли защищать свой Род и свою Землю. А проституток, наркоманов, алкашей и прочих выродков, защищать не нужно.

Илья

Ради нормальных.

Re
Renat

у вас больное воображение, без обид))