Кирилл К

Мне все время говорят, что Бога нет! Почему атеисты такие вредные говнюки?

Мария Солнцева

разве пристало верящему (верящей) в Бога называть кого-либо "говнюками"?

Владимир Сабуняк

А нас такими жизнь сделала.

Понимаете, когда живёшь в несовершенном мире, в котором преобладают туповатые кретины, поневоле станешь вредным говнюком...

На
Наталья

по кочану

Андрей

Хоть я не атеист, но считаю что ими не раждаются, ими становятся в виду жизненных обстоятельств. Возможно не получили ответов на свои вопросы.

ОК
Ольга Курцева

Мы просто умные и грамотные.

Александр Шишкин

Что не ученик, что очко, что ротовая полость, один хрен и мозг под за*упу, вечно за*упается...

Ксения Комарова

Они ошибаются.

Ирина

убийство невинного Иисуса даёт прощение убийцам, насильникам, педофилам, извращенцам-что ваще за бредятина в Книге книг?

Алексей Зайцев

потому что я не бог

L Listiniya

Не лезте со своей дурацкой реигией никуда, держите её в своей церкви - Вам никто и слова не скажет. Вынесли Вашу веру на улицу? получи и распишись

Аннна Сосина

буддизм тоже отрицает существование бога, да будет вам известно