Сергей Клишин

помогите с правописанием))

хочу поздравить маму своей подруги с днем рождения но с русским языком у
меня проблемы (( я его учу но времени нет. . помогите пожалуйста
правильно расставить знаки препинания в моем поздравлении! заранее всем
спасибо)

Хочу поздравить от лица всего класса твою маму - Светлану Николаевну, с
Днем Рождения и пожелать ей крепкого здоровья, бесконечного счастья,
бодрости, силы, надежды, тепла, удачи, достатка, энергии, вдохновения,
улыбок, успеха, а так же: всех земных благ, всего-всего самого доброго,
прекрасного и лучистого; чтобы жизнь была полна радости, счастливых
событий и удовольствия! И пусть исполнятся все её мечты!

Жа
Жанна

Хочу поздравить, от лица всего класса, твою маму, Светлану Николаевну, с Днем Рождения,

Я бы сделал так. Остальное вроде правильно.