Алена Колодина

При выбрасывании хлама главное — не начать его рассматривать! ? )))

Доброго всем! ) Считайте что ввожу новую традицию - Пятнишный вопрос - от каждого!))

Абдуллоев Олимжон

Это точно. Начнёшь рассматривать и окажется, что и выбрасывать-то нечего - всё нужное!)))

Мария Баринова

вчера на такой вопрос отвечала

Денис Калугин

отожж.. кидай с закрытыми глазами и ни в коем случае не подглядывооой)))

Оля

в хозяйстве пригодится!))

Лена Игошина

И не вспоминать, какая хорошая была вещь.

Diana Sidali

и у меня так же, прям в цель попали

Irina Dimkova

выбрасывать-оч часто-провокация... все знают.!! а, вот, шож делоть?? так и получается.. выбрасываем то, что сразу же понадобится...