Ульяна Громова

При выбросе хлама, главное не начать его рассматривать?

Татьяна Пастушенок

Пожалуй, это так

Светлана Бадреева

Для того чтобы сделать этот процесс более безболезненным требуется сарайчик ( у нас их два! ) вот несешь что-нить по направлению к мусорке, смотришь, и думаешь, -а ВДРУГ ОНО еще сгодится? ну и поворачиваеншь так к стайке .Потом через год-два, когда двери уже закрыть невозможно, то безо всякого уже сожаления весь этот хлам перекочевывает на мусорку. И главное -ДУША НЕ БОЛИТ!!!))))))))))))))))

Радик

Ася Тургенева, на выброшенном хламе, который собирал он на помойках - Ротшильд сколотил своё состояние...

ДА
Динара Андержанова

но... через пару дней будешь жалеть о том. что на днях было выброшено

Виталий Титов

Как это верно! Особенно - мастеровым мужикам!

На
Натали

Ну а как же тогда определить, хлам это или нет..??)))