Ольга Панагуца

Скажите пожалуйста что вам не нравиться после дождя в городе Астана, и в целом Казахстане! Прошу ваши комментарии !

Не правильные водостоки, грязь и т. п! что по вашему не предусмотрела государство? ! и что стоит сделать для того чтобы страна стала красивой и прекрасной ?

Рафаэль Мялькаев

а в городе Темиртау дождь, с переходом в снег. не нравится, рано.... ещё зиму- то, не хочется....

Azamat Ablakulov

У природы нет плохой погоды.. . мне в Казахстане всё нравиться!