Nefillim

Heartstone. Не дают 10 Золота за 3 победы в обычном игровом режиме.

Мы втроём, три родственницы, играем в игру Heartstone. Но если племянница получает 10 голды за 3 победы в обычном игровом режиме. То я и её мать не получаем. Мы получаем 10 Золота за 3 победы в рейтинге. Я сейчас уже на 19 ранге в рейтинге. Но у меня уже похоронена первая учётная запись. С 5 сентября играла на первой учётной записи. С 5 октября играю на второй учётной записи. Сестра моя играет с 23 сентября. Нам обеим приходит Золото при выполнении заданий, за арену (но мы там практически не играем) и за игру в рейтинг. Надо сказать, что мне по первой учётке Золото перестало поступать даже за рейтинг.

В общем мы ничего понять не можем. Русская техподдержка просто уходит от вопроса. Правда, по первой учётной записи я получила небольшую компенсацию. Американская техподдержка отмалчивается.

И ещё интересно, что у сестры (она Золото копит) 795 (!) Золота. Интересно, а почему 795? Там же все приходящие Золотые округлены и там заканчиваются все поступления Золота 0?

Кто-нибудь с таким сталкивался? Кто меня и мою сестру так гнобит?

Я повторю. ЗОЛОТО ЗА 3 ПОБЕДЫ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ ВООБЩЕ НАМ НЕ ПОСТУПАЕТ! РЕЙТИНГ УЖЕ ПОРЯДОЧНО УТОМИЛ. ЗА ЗАДАНИЯ ЗОЛОТО В ПОДСЧЁТЫ НЕ ВХОДИТ! ЗАДАНИЯ УЧИТЫВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО.

Прошу помочь нам понять, почему у меня и моей сестры такая кривая игра. Чей здесь косяк?

Анечка Якубенко

Насколько я знаю, существует ограничение на получение золота в день. Вроде бы не больше 100 за победы.
Сделано это для избежания накрутки с помощью ботов.
А 795 золота потому, что она могла играть на Арене и получить в качестве награды нечётное количество золота