Надежда Куликова

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ, У МОЕЙ ПОДРУГИ СТРАННЫЕ НАКЛОННОСТИ, ОНА СЛИШКОМ СИЛЬНО ЛЮБИТ ИЗНУРЯТЬ ОРГАНИЗМ

ПРИВЕТ, ПОМОГИТЕ
МОЯ ПОДРУЖКА ОЧЕНЬ ЧАСТО ИЗНУРЯЕТ СЕБЯ ГОЛОДОМ, ЛЮБИТ ПОРЕЗЫ НА ТЕЛЕ ПРОКОЛЫ И ПИРСИНГ, ЧТО ЕЙ МОЖЕТ ПОМОЧЬ И С ЧЕМ СВЯЗАНЫ ЭТИ СТРАННОСТИ?

Алексей Ланкин

недостаток внимания. так она внимание к себе привлекает, по тому что больше ничего неординарного, кроме этих заскоков, в ней нет.

Наталья Дюрина

психиатр ей поможет