Анастасия Афанасьева

Помогите найти орфографические и пунктуационные ошибки в моем вопросе (заодно вариант ответа можете сказать)

Нужно ли легализовать проституцию?

Хочу узнать результаты или свой вариант в комментарии.

1)
Нет.

2)
Нет. Секс вне брака это грех и за деньги это плохо.

3)
Нет. Секс за деньги это плохо (бесплатно, но вне
брака можно) .

4)
Да.

5)
Да. Лучше самой (-ому) - быть проституткой (-ом) с 18
лет, чем 20+ девственницей (ком) .

6)
Да.
Снизит риск заболеваний передающихся половым путем (ЗППП) и быть девственницей (-ком) плохо.

7)
Да. Это плохо, это грех, есть риск ЗППП даже при
контроле, но быть девственницей (-ком) ЕЩЕ ХУЖЕ! И риск ЗППП уменьшится.

😎
Да. 7
пункт. И придавать принудительной огласке каждый договор об оказании этой услуги, чтобы состоящие в браке
(отношениях) не изменяли!

9)
Я котопес (йа креведко) .

Тигран Пртавян

Исправляю:

Нужно ли легализовать проституцию?

Не упомянутый здесь вариант можно привести в комментарии.

Варианты ответа:
1) Нет.
2) Нет. Секс вне брака - это грех, а за деньги - безнравственно.
3) Нет. Секс за деньги - это плохо ( вне брака, но бесплатно можно) .
4) Да.
5) Да. Лучше самой (-ому) - быть проституткой (-ом) с 18
лет, чем в 20 - девственницей (-ком) .
6) Да. Это снизит риск заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП) , кроме того быть девственницей (-ком) - плохо.
7) Да. Это плохо, это грех, есть риск ЗППП даже, если партнеры предохраняются, но быть девственницей (-ком) ЕЩЕ ХУЖЕ! Хотя риск ЗППП уменьшится.
😎 Да. Пункт 7. Кроме того следует придавать огласке каждый договор об оказании этой услуги, чтобы состоящие в браке (отношениях) не изменяли!

9) Я котопес (йа креведко) .

Мой комментарий: вряд ли Вам ответят. И как Вы представляете себе реализацию пункта 8? У нас в Литве, как и в некоторых других странах ЕС положено штрафовать того, кто покупает секс-услуги, Наверно, это возможно, если накроют бордель.