Moskalev Anton

Потери наступающей стороны - один к трем?

Колорадские вредители -проплаченцы, росийские отпускники на танках, гнилозубая приблатненная рвань всех мастей и прочая нечисть и нелюдь, пытающиеся вот уже с мая сесяца взять штурмом аэропорт Донецка, доказали несосотоятельность военной теории))) Какими же тогда будут потери армии РФ, при полномасштабной войне с Украиной ?

Олег Юрченко

Такие же, как и в Крыму, откуда вас всех вышвырнули, как помойных сраных крыс.

Ольга

Красиво врете! А если не врете, то Вам - в палату № 6. И это - не обсуждается!

Инна Дягилева

укрозомбосми - сказочники

Елена

в полевых условиях 4:1

в городских 7:1

При штурме укрепрайонов 11:1

..

Это стандарты 2 мировой.

Укропы походу побили и эти рекорды.

Тимофеева Анна

Наверное там даже 1 к 5. Русская армия числом может задавить, но они все 800 тыс не смогут бросить в Украину, оголив границы с Китаем.. . так что скорее и наших много поляжет, но москалей разобьют в пух и прах