Раечка Рагимова

цитаты о Религии. Если бы треугольники создали себе бога, он был бы с тремя сторонами

Аленчик Капитонова

Вроде он и так треугольный сейчас. Скорее пирамидоидальным )))))))))))))

Оксана Зуева

Как раз не обязательно. Возможно и с четырьмя /квадрат/ а может и с пятью или шестью.
Бог то должен быть непостижим и неуловим. Иначе, как посредники /скажем прямоугольной-треугольной веры, или равнобедренно-правильные жрецы треугольников/ могут иметь власть и деньги?