Виктория Тырса

Россия окончательно переходит на зимнее время! То есть у нас теперь всё время зима будет? Печалька...

Светлана Федорова

надо было назвать его декретным, все бы забеременели и решилась бы демографическая проблема 😉

Николай

Потом опять поменяют. . Все зависит от душевного состояния ПОЦиента Медведева.

Назгуль Исраилова

Мы же москали, зачем нам скакать туда-сюда, с летнего на зимнее, с зимнего на летнее...) ) Так и до Украины доскакаться недолго.

Salidin Kurmanaliev

да, вечная зима

Ольга Орлова

Вечная мерзлота ...

Pucca Kim

зимнее-это нормальное.... а летнее было введено с целью экономии электроэнергии... жить в нормальном человеческом цикле для меня радость... ненавижу сбои...

Александр

Дурь очередная. Темнеть в 6 вечера будет.

Ромчик Королёв

в прошлый раз, когда Медведко менял время - по собственному недомыслию он даже президентом был на час меньше

Анна Алексеевна

Зимнее время наиболее близко к астрономическому, так что лучше по нему жить