Влад

кому из российских парней грозит 6 лет зоны за отказ воевать с укропами? они спрашевают о наших войсках

Евгений Почкалин

потрошенко призвал выродков ибланов укропских дохънуть, иначе 20 лет изнасилования в польских тьюрьмах. . печалььь. . А на, что пойдешь ты, выпердина бандеровской мрази- морщинистой глисты недобитой, а ?

Вова Ходяков

Русские парни не воюют на Украине

Арина

всем

Екатерина Асатрян

Про какую зону речь? Имеете ввиду Чернобыль? Так он вроде на Украине. Причем тут Чернобыль и россияне?

Олеся Ермошкина

Лично Вас кто призывает? Кстати, в Армии служили? ВУС имеете? Что-то мне подсказывает, что в Армию Вас никто не возьмет. Такие не нужны. Зачем? Вы что-то можете?

Kuzj

а чего спорить? пример -крым. наши войска есть-мир и тишина. в отличие от украины.