Анатолий Поляков

Какой стороной ложить термостельку? Фальгой к ноге или фальгой вниз

Ек
Екатерина

фольгой к подошве ботинка, войлоком к ноге

Сима Некрашевич

вообще-то фольга работает, как рефректорный отражатель. и если она к ноге, то теплота тела, отражаясь от стельки, к ноге и возвращается и теплопотеря исключается. при этом войлочная сторона служит теплоизолятором, образуя воздушную прослойку меду ногой и подошвой.