Наталья Саливончик

крыса погрызла яблоко. Можно ли обрезать яблоко и съесть? А обрезать и в пироге испечь?

Анатолий Богатых

запечь можно, причем вместе с крысой.. . яблоко засуньте ей в рот.. . во Вьетнаме крыса является вполне съедобным вкусным деликатесом.
Но при этом следует помнить, что крысы являются переносчиками многих заболеваний

Михаил Антонов

категорически запрещено, но вам можно.

Супер

нельзя!!!!

Саня Колесников

Оставьте крысе.

Галина Мухамметова

обрезать и в пироге испечь крысу?

Ирина Михайлова

Не рискуйте. Заболеете, как простудой, только дней пять будете болеть, а потом вперед ногами

Наталия Денисенко

НЕЛЬЗЯ.... даже не хочу объяснять почему..

Nekruz

твою налево, у вас крысы дома?? ? а вы про яблоки...

Иван Сараев

Надеюсь, Вы шутите.

Big Z

что за крыса-то, домашняя или дикая? ) Если дикая, то можно яблоко обрезать и испечь. Есть сырым не надо.

Альбина

Только термообработка. Они разную заразу переносят. Я бы выкинула яблоко.

Наталья Наталья

Вам - можно и нужно.