Славик

Неужели у США есть принципы??? Эврика!! ! Прочитала сенсацию: "США не отступят от принципов"...))) Ржунимагу)))

Прочла заголовок на первой странице новостей МЭЙЛ. РУ )))) :
"Госдеп: США не ищут конфронтации с РФ, но не отступят от принципов"
Ржу уже третью минуту пока пишу, особенно вспоминается сразу Псаки...)))))))))) ) :-))) :-))):-)))

http://news.mail.ru/politics/19936633/?frommail=1

Олег Землянский

у них есть один главный принцип- укради что можешь, отними что можешь, убей если можешь а барахло убитого положи в свой карман, бандиты наследственные одним словом.

Ксения Лукьянова

у них только один принцип.
Пожить как можно дольше на халяву за счёт всего мира.

Наталья Голикова

Британские ученые доказали, что конституция США не вымысел! Они сами ее написали в Британии 🙂

Елена Поспехова

Отступать им некуда))) Позади берега Белорусии ))

Марина

Да уж, посмешили... .
Нет, ну, принципы у них есть, например, они - главные, а все остальные должны их слушаться. А, если не слушаются, то они немножко бомбить начинают... .

Других принципов как-то не заметно.

Ок
Оксана

Принцип один-силовое давление.. где побывали американцы, там делать нечего..

Виталий Старостин

какое тебе дело до США ?
сидишь в своем Мухосранске- так и сиди...

Анастасия Пивоварова

Разделяй и властвуй.