Анна Яковлева

А что если, всемирный потом случиться снова? За грехи наши? )

Однажды это произошло, люди опять озверели, вдруг произойдет снова, что тогда?

Что будете делать?

Азиз Азизи

В Писании сказано так "5 Но они, в угоду себе, оставляют без внимания то, что в прошлом были небеса, а также земля, которая по слову Бога плотной массой выступала из воды и среди воды, 6 посредством чего существовавший тогда мир был погублен, когда его затопили воды. 7 А нынешние небеса и земля тем же самым словом сохраняются для огня и сберегаются на день суда и гибели нечестивых людей. " 2 Петра 3 гл.
А пока это не произошло, то важно задуматся, что нужно делать чтобы не быть теми нечестивыми, которые будут уничтожены.

Елена Брагина

Мне плевать, я охрененно плаваю.

Катя Козина

Питер утонет. японии не будет

Тимофей Мешков

За ваши, опять вы евреи, подляну нам подкинули.

Максим

не случится и об этом сказано в Библии

Андрей Шитиков

Никаких если, Бог обещал не посылать всемирного потопа.

Ел
Елена

Они не ваши. Это просто зараза. Вы жертвы.

Леонид Беляев

Если и будет то что-то новое.

Анна Агеева

Так и всемирного потопа не было.

Антон Щербаков

Давно уже подсчитано, что дождь из всемирного потопа что лился сорок дней ии ночей залил бы землю всего на один миллиметр и то меньше. А в Библии говориться что он покрыл всю землю слоем в шесть километров, такова высота горы Арарат, куда пристал ковчег. Для такой толщины слоя воды дождь должен литься сорок тысяч дней и ночей и то мало.

Евгений Божко

уже идет.. . этого боги и бояться

Оле Лукое

9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
(2Пет. 3:9-13)