Janna Carapencova

А вы когда вкллючаете громко музыку, это для того, что б соседям показать ваш музыкальный вкус?

Юлия Астахова

Я не включаю громко музыку. Если громкость не дотягивает до соседней комнаты, то я беру плеер и наушники. Что там, что там - медиатека iTunes идентична.

Дима Задиран

Нет позлить их

Ic
Ice

никогда так не делаю. лишние враги не нужны.

Се
Сергей

Чтобы звук наполнил всю комнату и можно лечь допустим на диван и слушать именно музыку, а иногда, когда ковёр чистишь пылесосом и чтоб веселее было, врубаешь погромче speed metal или hard rock например.