Елена Санатуллина

Почему, читая Книгу о вкусном и здоровом кексе. . мужчина захрапел.. на главе "Введение"?

Дарья

состав не понравился...

Людмила

Потому шо тут же сделал правильные ВЫВОДЫ.

Антон

Он не захрапел, вы ошиблись. Он всхрапнул как дикий жеребец

Натусик

секс получил-на кекс забил..))

Николай

Читать - это скучная теория.

Ма
Мария

Случайно содержание подглядел ..)

Ев
Евгения

Что? Все читать? Дурак я буду! Там текст идет- возьмите чистую посуду, переться в магазин посреди ночи, да кто захочет...

Денис

Бегло пролистал книжицу, узнал финал, попробовал осилить снова с Введения.. . Ниасилил))))

Ви
Виталий

предисловие расслабило