Дмитрий Фишер

А почему домашний кекс такой вкусный, а магазинный отвратительная гадость? Всему виной деньги?

Это домашний кекс, ещё тёпленький.

Андрей Чеботарев

У нас продукция выпечек всех идёт из ресторана где этот отдел работает уже лет 50, выпечка оболденная по сей день.

Юл
Юлия

У Вас значит такие магазины! Везде магазинная выпечка очень вкусная у вас наверно исключение

Алексей Кочетков

Цель бизнеса - прибыль. Есть накладные расходы (затраты) и есть прибавочная стоимость (прибыль), - и их соотношение обратно пропорциональное: чем выше накладные расходы, тем меньше прибавочная стоимость.. . поэтому нормальные ингридиенты заменяют чем ни попадя.. . А цель изготовления домашнего кекса- чтоб вкусно было.. . -"мы за ценой не постоим"...

Сергей Спиридонов

Вы правы, по большому счёту именно в деньгах всё дело. А то, что пишут про вкусность товарной выпечки- это тоже возможно, но там свои ухищрения, основанные на знаниях химии и психологии.

Светлана Петренко

Всему виной руки, а не деньги

Юлия Корниенко

Издеваетесь? Я ж слюной подавилась!!!

Юляша Чернецова

всё зависит от ингредиентов

Александра Большакова

всему виной упаковка...

Светлана Бородулина

Так он там в магазине еще с времен СССР лежит и никто его не берет, патпмушта знака качества нема.

Елена Князева

В домашнем-яйца, сметана и сахар. А в магазинном это все заменено разной гадостью. Соответственный и вкус

Ал
Альберт

Вы делаете для удовольствия, а в магазине главное - выручка.