Юлия Дмитриева

Навеяло... честно... есть вино ВКУСНОЕ.. или всё же" гадость" и "терпеть можно"?

Ал
Александр

Конечно, есть очень вкусное, например, японское сливовое вино, или мое любимое - "Сангрия ди Луиджи".

Михаил Калинин

Нет ничего лучше настоящего домашнего вина.

Анастасия Кондрашова

Ты забыла, организм не принимает алкоголь...

Екатерина Голованова

Лично мне нравится красное сладкое сливовое вино. Просто лакомство! Домашнее вишнёвое (настойка ягоды +сахар вообще без каких-либо дробавок) - как сладкий ликёр - пальчики оближешь. Все сухие вина - для меня - гадость. Шампанское - дважды гадость! Водка или коньяк - только ради "напиться".

Валерий Евдокимов

Вино - это не компот. Оно не должно быть "вкусным". Скорее так: его не пьют, чтоб было "вкусно" Это я про настоящее вино.
Для кого сухое вино - гадость, есть плодовые вина - сливовое, вишневое и прочее.
Это две категории людей, говорящие на разных языках.
Но есть некоторые вина, правда, недешевые, которые нравятся и тем, и этим - например сладкие вина, такие как фрацузский СОТЕРН (белое) и итальянское АМАРОНЕ (красное)

Мария Сарапкина

Вкусное- это про десерт. Вино несколько другими категориями меряют.

Алеся Самошкина

Домашнее вино и вкусное и веселое.

Борис Сорокин

десертное - мускат, мускатель, портвейн (крепеленое, с добавлением сахара, из хороших десертных сортов винограда) - это вкусно