Игорь Молоствов

Народ, сейчас лежала на левом боку и как резко схватило возле солнечного сплетениято заломило и ребра и все остальное!!!

Народ, сейчас лежала на левом боку и как резко схватило возле солнечного сплетения, как будто заломило и ребра и все остальное!!!! и было такое чувство что на спину упал и начал задыхаться!!!! ЧТО это может быть???? скажите пожалуйста!!!!

Rico Rico

Нихера себе!!!! Не знаю.