Владимир V!sk@s

только что вспыхнула ртутная лампочка, это значит, что скоро сгорит? в первый раз ими пользуюсь, как она тухнет?

такие по виду похожие на обычные лампочки с цоколем. я уже с ними живу3года. не меняю. а люстра подо мной. страшно стало

с закрученными трубками

http://rostov.tis.ru/products/c1450-Lampy-energosberegayushchie/p20790-Kompaktnye-lyuminestsentnye-energosberegayushchie-lampy-Navigator-serii-NCL.html

типа такой

то есть люстра надо мной, над мим столом с компом

Анастасия Соколова

Люстра под вами?? ? что значит вспыхнула? огнем загорелась? Странно.. . погасают они как и все лампы - тухнут и все.. . если бить трубку не будете - никакой опасности.

Елена Мусик

-Люстра подо мной-
На полу и ты на ней сидишь?

Са
Савченко

модель лампы?

Co
Constantin

Китайский ширпотреб!