Лена

Я в детстве мечтал о девушке которую никто кроме меня не поймет? это сказалось на мне в будущем?

Александр Зверев

молодец. если эта девушка хорошая, и ее не понимали нарки и алкаши

Настя Кулешова

Откуда нам знать, вы ничего про себя не добавили. Если вы влюбились в девушку из сумасшедшего дома, которую не хочет понять общество - значит, сказалось.

Татьяна Пивоварова

если такую нашел, то сказалось
Если не нашел, то нет

Дмитрий Жуков

это вообще как то рискованно... если до вас её ни одна собака не понимала всю жизнь, то и судьба у неё исковерканная... и сама она должно быть запудренная донельзя....