Рё
Рёрјсџ

Кто знает трудовое право?

В каких статьях Конституции РФ и ТК РФ закреплены основные принципы трудового права и являются ли эти принципы источниками права? Приведите конкретные примеры принятых в последние годы законов о труде РФ и законов субъектов РФ, указов Президента РФ, постановлений Правительства РФ, актов Министерств (ведомств) РФ.

Katerina V. Kulikova

Уважаемая Елизавета! И не лень Вам вопросы сюда кидать? Да за это время можно ТК РФ прочитать!

E Кайрбек

Папа Карло

Елена Осипова

Тот, кто его изучает. Вам это явно не грозит.